Бокс

ЛИДЕР

"Спортивная школа олимпийского резерва "Лидер"

г. Краснокамск Пермский край

Бокс

Бокс - популярнейший вид спорта, имеющий огромное воспитательное, оздоровительное и прикладное значение. Занятия боксом в полной мере обеспечивают: укрепление здоровья, всестороннее гармоничное развитие юных спортсменов, привитие здорового образа жизни, необходимых условий для личностного развития детей, нравственного воспитания, морально- волевых качеств, формирование жизненно-важных двигательных умений и навыков.

Зачисление лиц в МБУ ДО ДЮСШ "Лидер" производится по письменному заявлению на имя руководителя одного из родителей лица, не достигшего 14-летнего возраста или по письменному заявлению лица, достигшего 14 ­летнего возраста с письменного согласия одного из родителей при наличии заключения врача о допуске к тренировочным занятиям по избранному виду спорта на основании решения приемной комиссии. Минимальный возраст для зачисления на предпрофессиональную дополнительную программу по виду спорта "Бокс" - 10 лет.

Срок реализации программы по боксу составляет 10 лет и делится на следующие этапы:

• этап начальной подготовки – 2 года,
  • тренировочный этап – 5 лет,
  • этап спортивного мастерства - 3 года.

Обучение бесплатное.

Документы необходимые для зачисления:

• Заявление о приеме
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Копия свидетельства о рождении
  • Медицинская справка
  • Фото 3*4
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»